Если я на заседание повторное не успел предоставить договор о трудоустройстве,
Всё надо делать к установленному сроку. Нарушение срока приводит к отрицательным последствиям.
Просите отложить судебное заседание ст. 35 ГПК РФ
Так заседание уже сегодня прошло как его отложить
решение вынесено? нужно было сразу заявлять ходатайство об отложении судебного разбирательства
Сейчас уже ни чего не сделать?
если решение вынесено, то только подавать апелляционную жалобу
А это и была аппеляция подана,и на ней оставили приговор без изменений
Что теперь можно ещё сделать ,
На днях будет готов договор о трудоустройстве если я его предоставлю в суд они примут ?