Саратов, 09.01.2025, 20:13

Почему нужно писать письменное согласие на пересмотр дела о досрочном освобождении.

Вопрос №24386559 из г. Саратов
опубликован 09.01.2025, 20:13
Почему нужно писать письменное согласие на пересмотр дела о досрочном освобождении. Разве не суд всё решает. Мою маму сбила машина 3 года назад. Водителю присудили 5 лет Теперь родственники хотя чтобы я дала письменное согласие на пересмотр дела
Лучший ответ
Рекомендуется

вы не обязаны это делать..но свою позицию вправе в суд представить если суд назначат

09.01.2025, 20:18

А суд может учесть Вашу позицию, что Вы ему все простили.

09.01.2025, 20:20

Скажите пожалуйста, я правильно понимаю, что они могут подать на пересмотр и суд будет рассматривать.

Просто хотят получить моё согласие, для того чтобы быть уверенными в результате.

09.01.2025, 20:35

все правильно вы понимаете

09.01.2025, 20:36
Оценка автора вопроса:
Получила ясный ответ. Спасибо большое!