Здравствуйте я работаю в МВД начальник говорит чтобы я уволился по собственному желанию или уволят по статье за прогулы!
Здравствуйте я работаю в МВД начальник говорит чтобы я уволился по собственному желанию или уволят по статье за прогулы! Что мне делать
Лучший ответ
Если у Вас нет прогулов, то можете относиться к его словам, как к пустой "болтовне".
Ответ отключен модератором
если прогулов нет, то в следующий раз запишите его угрозы на диктофон. если будет дальше наседать, отнесете запись в отдел собств. безопасности.