Родители Узбеки ничего страшного не видят в том что в квартире так шумно.
Здравствуйте! Над квартирой родителей приобрели жилье в собственность семья Узбеков. Из 8 человек.5 из которых дети. Разного возраста. Дети находятся постоянно дома. Не в школу не в сад не ходят. По выходным приводят в гости ещё ребят. В квартире родителей стало очень шумно. Причем 24/7.постоянно прыгают. Бегают. Играют в мяч. катаются на велосипедах. Квартира большая трёхкомнатная. Осень шумно. Неоднократно обращались. Просили чтоб вели себя потише. Есть улица где можно гулять и.тд.ввзывали полицию. В вечернее время. Писали заявления Участковому. Ответ что все законно. Квартира их собственная. Все законно. На нарушение тишины их оштрафовали. Как быть. Родители пожилые всю жизнь прожили в этой квартире. О переезде и слышать не хотят. Постоянно стрессы. Вызывают скорую. Поднимается давление.76/85 лет. Есть какие то нормы.? Уровень шума или что ещё можно проверить. Как быть?, Куда ещё обращаться? Родители Узбеки ничего страшного не видят в том что в квартире так шумно. Дети играют. Разговаривать бесполезно. Подскажите пожалуйста! Спасибо!
Лучший ответ
Только штрафы и остаются. Детям вы быть детьми не сможете помешать
иск в суд. постоянно в полицию писать...
удалён
Пишите жалобы в опеку. Если они получили гражданство, то их припугнут, что лишат родительских прав. Вы в жалобе укажите, что детьми никто не занимается, бегают, орут, никто им книжки не читает, в школу они не ходят и тд.