Это ошибка или все правильно?
Здравствуйте!
В данном случае, с правовой точки зрения таки действия являются незаконными и Вы вправе обратно вернуть свое ФИО и свидетельство о браке.
Таким образом, с юридической точки зрения необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Что мне сказать в ЗАГСе, чтоб заставить их сделать все обратно?
ФИО в связи с чем меняли?
Просто так