Волгоград, 10.01.2025, 11:49

Здравствуйте а как вернуть деньги с wildberris merchant vip

Вопрос №24387615 из г. Волгоград
опубликован 10.01.2025, 11:49
Здравствуйте а как вернуть деньги с wildberris merchant vip
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак. Это мошенники.

10.01.2025, 11:50

Только в судебном порядке.

10.01.2025, 11:50

Написали с Американского номера.

Работа на дому от валдберис сделал пару скриншотов потом. На следующей день в телеграмме пришли пару заданий выполнил задание пришли деньги сегодня мне пришли другие задания и на 8 тысяч первое выполнил пришло второе задание на 25 тысяч и меня это насторожило решил погуглить и наткнулся на этот сайт.

Что оказывается что это мошенники и вот и вот я хочу их вернуть

10.01.2025, 11:57

Вам ответили - ничего не вернете.

10.01.2025, 11:58

Здравствуйте. Это жулики. Не вернете.

10.01.2025, 12:19