Попалась на мошенников wildberries merchant vip. Незнаю как вернуть деньги
Добрый день!
К сожалению, денежные средства не вернуть. Их можно только взыскать, при условии поимки мошенников. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Пишите заявление в полицию.
С уважением.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
12650
Марина, есть много нюансов. В первую очередь, следует обратиться с заявлением в полицию.
Меня надули 12650
Обращайтесь в полицию, если вдруг мошенников поймают, то сможете взыскать ущерб.
Пишите заявление в полицию.