Уфа, 02.06.2024, 16:45

Попалась на мошенников wildberries merchant vip. Незнаю как вернуть деньги

Вопрос №23929656 из г. Уфа
опубликован 02.06.2024, 16:45
Попалась на мошенников wildberries merchant vip. Незнаю как вернуть деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

К сожалению, денежные средства не вернуть. Их можно только взыскать, при условии поимки мошенников. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

02.06.2024, 17:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Пишите заявление в полицию.

С уважением.

02.06.2024, 16:45

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

02.06.2024, 16:46

12650

02.06.2024, 17:07

Марина, есть много нюансов. В первую очередь, следует обратиться с заявлением в полицию.

02.06.2024, 16:53

Меня надули 12650

02.06.2024, 17:07

Обращайтесь в полицию, если вдруг мошенников поймают, то сможете взыскать ущерб.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

02.06.2024, 17:32

Пишите заявление в полицию.

04.06.2024, 11:47