Как вернуть деньги после мошенничества Wildberries Merchant vip - советы и рекомендации
Я натолкнула б на мошенников. 2 дня сначала деньги мне за работу переводили. Работа заключалась в том, чтобы ставить лайки и делать выкуп товара ( по ссылке на маркетплейс), но потом менеджер писал чтобы вывести деньги свои нужно еще и еще выполнить задания ( и каждое было на сумму больше чем предыдущее), при выполнении задания мне менеджер прислал инструкцию позже чем ссылку. И скидал что мои деньги теперь заморожены, а чтобы разморозить нужно еще внести сумму ( 600 000 или 248000 и плюс неизвестно сколько). Я поняла, что это мошенники только на этом этапе к сожалению( не знаю что мной двигало).
В итоге я внесла 450 000.
Как можно поступить в данной ситуации?
Мало информации, напишите проблему подробнее.
Марина, вернуть деньги можно только через заявление в полицию.
Переводила деньги я на карту физ. Лица каждый раз разного. И соответственно подтверждала операции… как полиция поможет?
В итоге я внесла 450 000.
Как можно поступить в данной ситуации?