Подскажите пожалуйста можно перенаправить обращение если оно пришло в праздничные дни 02.01.25 и зарегистрировано 09.01.25
Добрый день, Алла! Не совсем понятен Ваш вопрос. Какое обращение и по какому адресу Вы его собираетесь перенаправить? Для сведения. В соответствии со ст. 112 ТК РФ нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются, в том числе: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января - Новогодние каникулы. Таким образом, "обращение" поступило к Вам в официальный нерабочий праздничный день. Первый официальный рабочий день в 2025 году - 9 января. Таким образом, Вы "зарегистрировали" обращение в первый официальный рабочий день в 2025 году. Если будут дополнительные вопросы - обращайтесь с уточнением деталей.
Зачем, если пришло и зарегистрировано?
Алла, куда перенаправлять, если обращение поступило и зарегистрировано как входящее 09.01.2025г. ? Ждите ответ.