У нас изъяли транспорт лизинговая компания, в них были бортовые устройства Платон.
Даже после изъятия транспортного средства лизинговой компанией и расторжения договора лизингополучатель может быть обязан оплатить стоимость бортовых устройств «Платон». Это связано с тем, что плату за «Платон» вносит владелец транспортных средств, к которым относится как собственник-лизингодатель, так и лизингополучатель, владеющий транспортом на основании договора лизинга.
Кроме того, при расторжении договора лизинга у лизингополучателя возникают обязательства по возврату финансирования, полученного от лизингодателя, оплате услуг за предоставленное финансирование и возмещению причинённых убытков.
Таким образом, даже если бортовые устройства находятся у лизингодателя, лизингополучатель может быть обязан оплатить их стоимость и возместить связанные с этим расходы.
Лизингодатель ничего не платил,оплачивала все расходы наша компания,они лишь пользуются тем,что им не принадлежит.Вы и личное имущество,находящееся на момент изъятия транспорта припишите к собственности лизингодателя?