Находка, 11.01.2025, 00:52

Исполнительное производство

Вопрос №24388939 из г. Владивосток
опубликован 11.01.2025, 00:52
Статья 46 часть 1 п 3. Как для должников переводится эта пиктограмма, значит ли это что я ничего больше не должен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не пиктограмма..

Должник как был так и остаётся должен.

11.01.2025, 00:59

Тоесть исполнительное производство не прекращено?

11.01.2025, 01:02

Читать в школе учат. Читайте, что написано... в бумаге от пристава.. в ФЗ-229...

11.01.2025, 01:04

Прекращено, но его можно возобновить через 2 месяца.

11.01.2025, 01:47
Оценка автора вопроса: