Вилючинск, 11.01.2025, 01:00

Дарственная с правом пожизненного проживания и пользования

Вопрос №24388946 из г. Иваново
опубликован 11.01.2025, 01:00
Просьба подсказать, если была дарственная с правом проживания и пользования дарителя, и зарегистрирована в росреесте. Можно ли составить дополнительные соглашение в части внесения информации о том, что даритель обязуется оплачивать все платежи за квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вызывайте нотариуса на дом

11.01.2025, 01:08
Оценка автора вопроса:

Отдельно оформите такое обязательство у нотариуса. Или без оного...

11.01.2025, 01:02

А если дарственная была оформлена через доверительное лицо, доверенное лицо может выступать так же и в дополнительном соглашение?

11.01.2025, 01:03

Не в курсе Ваших схем и т.д.

11.01.2025, 01:05

Даритель передвигается только по квартире и не сможет добраться для оформления соглашения

11.01.2025, 01:06

дома всё оформите...

11.01.2025, 01:09
Оценка автора вопроса: