Сколько стоит госпошлина, если подать в суд на бывшего мужа о принудительной выписке из своей квартиры
Светлана, здравствуйте!
Статья 333.19
3) при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, искового заявления неимущественного характера:
для физических лиц - 3000 рублей
С Уважением!
Здравствуйте!
3000 рублей.
Рада помочь!
С 09 сентября произошло повышение госпошлин.Составит в вашем случае 3000 руб
Здравствуйте, заходите на сайт районного суда, по территориальности квартира должна относится к этому суду, выбираете калькулятор госпошлины, подачу искового заявления неимущественного характера, выбираете от физ.лица и он автоматически считает вам сумму.
3000 рублей
3000 р
3000 рублей
Здравствуйте, 3000 р
В исковом можете сразу просить взыскать расходы с него.