Доброе утро, у меня такой вопрос. Бывшему мужу дала согласие на продажу квартиры. Теперь хочу отозвать. Как лучше это сделать?
Доброе утро, у меня такой вопрос.
Бывшему мужу дала согласие на продажу квартиры. Теперь хочу отозвать. Как лучше это сделать?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться к нотариусу и отозвать согласие.
Я обратилась, завтра заберу. Нотариус говорит нужно этот запрет унести в мфц.
А какие ещё документы нужны. Паспорт и всё?
Здравствуйте, Нина.
Обратитесь к нотариусу с соответствующим заявлением. Он поможет оформить нужные документы.