Анонимная жалоба родителя на учителя
Вообще в силу ст.11 ФЗ 59
1. В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.,но это не значит,что по заявлению не проводится проверка .Вам - так как вы знаете ,что все указанные обстоятельства не являются достоверными - сохранять спокойствие и думаю ,что посетив несколько уроков ,они убедятся ,что указанные в обращении обстоятельства не нашли своего подтверждения
Нет,,, 192-193 тк РФ не отменены
Администрация школы имеет право и без жалоб посещать ваши уроки, причем без предупреждения.
Да, реакция администрации школы правомерна.
Ну класс ведь не ваш дом, чтобы посещать его по приглашению
Ну проверить обязаны конечно. Но юридической силы это не имеет. Напишите в свою очередь встречную служебную записку (объяснительную) - что данные факты ложны, просите провести проверку в отношении ложных сведений. И подпишите что оставляете за собой право обращений в защиту своей чести, достоинства и деловой репутации.
Ответ отключен модератором