Не совершеннолетние и их собственность
Здравствуйте. Они прописаны? Если да, то через суд, а так вызовите полицию и выгоните.
С, уважением
Нет не прописаны
Вызовите полицию и их выдворят из жилого помещения
Можете в судебном порядке, если мирно, в досудебном порядке решить вопрос не получается.
Можно ли взыскать возмещение платы за проживание
Да, можно.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Полицию на место вызывайте и выселяйте.
Здравствуйте, а как посторонние люди оказались проживающими в помещении несовершеннолетних?
Девочки в долях собственности с бабушкой, бабушка притащила туда своего сына второго и мужа, просила разрешение на их регистрацию я не дала.
У этих людей была квартира, они ее продали , и бабушка решила что они могут жить здесь
Нет, без Вашего согласия как законного представителя несовершеннолетних собственников, в данной квартире кроме бабушки никто проживать не может. Вызывайте полицию.
Можно ли взыскать с жильцов плату за жилье, за все эти годы
Даже если будет судебное решение о выселении по факту они так и будут жить в квартире, т.к. их будет впускать жена, мать, т.е. бабушка.
Значит каждый день будет полиция, и через 14 вызывов патрулей, господа присядут сначала на 15 суток, а потом по статье. Я уже в МВД дозвонилась мне все обьяснили