Как вернуть деньги за контурную пластику губ?
Вам нужно составить письменную претензию - уведомление (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее Исполнителю.
Так же обратиться с заявлением в полицию,По заявлению проведут проверку, все обстоятельства установят,возможно дело не возбудят и примут процессуальное решение, вам порекомендую обратиться в суд. Этот материал из полиции станет вашим доказательством в суде. Нет ни верхнего, ни нижнего предела размера компенсации морального вреда (ст. 151 ГК РФ). Компенсацию можно попросить, в любом размере. Закон не установил размер компенсации морального вреда и вы ее может произвольно указать, сколько считаете нужным, а суд уже ее снизит исходя из своего субъективного мнения и руководствуясь степенью разумности.
Здравствуйте. Пишите претензию, если не ответит, то исковое заявление в суд.
Вам необходимо получить заключение другого косметолога о качестве оказанной услуги. Далее обрашайтесь в клинику с письменной претензией. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
Иск в суд, экспертиза и т. д.