Сводное исполнительное производство

Вопрос следующий. Было открыто сводное исполнительное производство (состоящее из 4 отдельных ИП). На счета было наложено взыскание на сумму задолжности по сводному исполнительному производству. Впоследствии были отменены 3 судебных приказа и осталось на исполнении 1 исполнительное производство. Но сводное исполнительное производство было продолжено и взыскание продолжилось на ту же сумму, то есть вместо оставшихся 13 тысяч в банке висит взыскание на 150. Как изменить сумму взыскания в банке? Может ли пристав скорректировать сумму задолженности?
Лучший ответ

Доброе утро!

Направьте в адрес пристава заявление о прекращении 3 ИП, приложив оригиналы определений суда об отмене судебных приказов.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Да, может. Нужно в адрес ОСП направить ходатайство ,это можно сделать через госуслуги

Приставов заставить подкорректировать ...

Да, может. Обращайтесь к приставу.