Сейчас магазин подал на меня в суд за проведение экспертизы (26000).
Если экспертиза стоила 26000, значит столько суд и взыщет с вас. Перспектив уменьшить сумму нет, можете просить о рассрочке
Здравствуйте, можно лишь на отсрочку либо рассрочку исполнения решения суда подать.
Любовь,, вам бы надо было обжаловать решение суда , подав апелляционную жалобу.
Если решение не образовалось, то в суд о предоставлении рассрочки.
Определение о расходах на руках?
обжаловать на рассрочку?? А есть возможность уменьшить сам платеж, хотябы на половину (не 26000, а 13000)?
Можно жалобу, можно рассрочку просить
подать апелляционную жалобу.
сумма указана за какой период времени? Или этот за всю помощь до завершения дела?
За все время
Если решение суда вступило в силу более 3 месяцев назад, то заявление о взыскании судебных расходов суд не имеет права рассматривать.
Если же срок не прошел, то суд взыщет полную сумму за экспертизу.
Вы можете просить рассрочку исполнения