Воронеж, 13.01.2025, 11:58

Рассмотрела претензию?

Вопрос №24392773 из г. Воронеж
опубликован 13.01.2025, 11:58
Подскажите, пришел ответ на мою претензию. Я Кургузова Елена Александровна
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Мы не обладаем данной информацией.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

13.01.2025, 11:59

Рассмотрела мою претензию о задержке зарплаты ( 3 месяца)

13.01.2025, 11:59

Обращайтесь к работодателю.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

13.01.2025, 12:00

Вы обращайтесь к тому, кому претензию подавали. Нам то откуда знать

13.01.2025, 12:28

Вопрос то в чем ваш заключается. ?

13.01.2025, 11:59