Москва, 13.01.2025, 12:50

Нужна ли Справедливость в судебных процессах?

Вопрос №24392825 из г. Москва
опубликован 13.01.2025, 12:50
Нужна ли Справедливость в судебных процессах? Был в суде-на стене лозунг: справедливость высшая добродетель! Это про что и как? Если не будет справедливости чем это чревато? Несправедливость же можно компенсировать репрессивным аппаратом. И все будут довольны, все кто наверху. А кто внизу, это их проблемы... как говориться проблемы низов Шерифа не волнуют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужна ли Справедливость в судебных процессах?

Был в суде-на стене лозунг: справедливость высшая добродетель!

Это про что и как?

Если не будет справедливости в судебных процессах? чем это чревато?

Можно ли как-то это использовать в процессах? Ссылаться на это в документах для суда?

13.01.2025, 13:26

ЭТО НЕ ЮРИДИЧЕСКИЙ ВОПРОС.

13.01.2025, 13:07

Справедливость к судебной системе не относится?

13.01.2025, 13:20

Зачем вы эту "шляпу" здесь написали?

13.01.2025, 13:09
Оценка автора вопроса:

А вы?

13.01.2025, 13:18

Вы о чем? Не пишите шляпу.

13.01.2025, 13:19

Если вы не поняли вопрос, то просто пройдите мимо.

Нет смысла отвечать про шляпу, панаму и др. одежду.

Пусть профи ответят по делу.

13.01.2025, 13:22

Нужна ли Справедливость в судебных процессах?

Был в суде-на стене лозунг: справедливость высшая добродетель!

Это про что и как?

Если не будет справедливости в судебных процессах? чем это чревато?

Можно ли как-то это использовать в процессах? Ссылаться на это в документах для суда?

13.01.2025, 13:26