Как узнать собственников комнат?
Добрый день! Если на каждую комнату есть свой кадастровый номер в ЕГРН, Вы можете продавать комнату свободно, без соблюдения требований ст. 250 ГК об уведомлении других собственников, и сведения о них Вам не нужны. Если вся квартира под одним кадастровым номером, то Вы можете заказать выписку из ЕГРН на всю квартиру, там должны быть данные о сособственниках.
К нотариусу идите
Галина, закажите выписку из ЕГРН, там будет информация о собственниках.
Получите Выписку из ЕГРН, если вы собственник комнаты, то в Выписке будут указаны ФИО собственников других комнат.
ЕГРН должен быть на каждую комнату. А в моем ЕГРН право собственности только на мою комнату. Других собственников не показывает.
Закажите Выписки на другие комнаты, по адресу комнат, если не знаете кадастровый номер.