Возврат /обмен снегоуборочной машины
Здравствуйте! Напишите претензию в магазин, опишите все недостатки, если откажут,настаивайте на экспертизе за счет продавца
Добрый день, да, можно вернуть, нужно видеть чек на покупку и составить грамотно претензию, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Если она работает и просто вас не устраивает то нет
Арслан, попробуйте договориться с продавцом, по другому вернуть не получится, т.к. возврату не подлежит качественный технически сложный товар. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей"
Здравствуйте, можно написать претензию на качество товара, и заявление об обмене на более подходящую технику для Вас.Просто вернуть сложно будет.