Краснодар, 13.01.2025, 13:19

Свяжитесь с ООО ПКО МБА Финансы 88005555147 Детали lk.mbafin.ru/7t23_QzQ пришло такое смс, что делать?

Вопрос №24392971 из г. Краснодар
опубликован 13.01.2025, 13:19
Возможен выезд сотрудника ООО МКК СМСФИНАНС (88 ОО 5 О 56493) Бренд: Вивус. Не покидайте населенный пункт. Свяжитесь с ООО ПКО МБА Финансы 88005555147 Детали lk.mbafin.ru/7t23_QzQ пришло такое смс, что делать? Я родила и денег пока нет оплатить, дней через семь будет возможность оплатить
Лучший ответ
Рекомендуется

Удалить и заблокировать, вот и всё.

И подобные сообщения сразу удалять не читая.

Что там нового хотите узнать?

Вот именно нечего

13.01.2025, 13:58

будет возможность - оплатите.

13.01.2025, 13:22

Никто не приедет?

13.01.2025, 13:23

Вот даже если приедет кто-то А что вы испугались-то?

вы не обязаны разговаривать , отвечать на вопросы как то вообще реагировать запускать в дверь открывать дверь и так далее

13.01.2025, 14:00

Игнорируйте смс, шлите мфо в суд.

13.01.2025, 13:22

Они не приедут это вас пугают

13.01.2025, 13:26

Светлана, игнорируйте, вас пугают коллекторы, никто к вам не приедет

13.01.2025, 13:31

Ответ отключен модератором

Пожаловаться