Составить исковое заявление на установление отцовства

Сколько будет стоить сопровождение в суде, для установления отцовства, мать жива, жили в гражданском браке, сейчас разошлись
Лучший ответ

обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения. юристам запрещено озвучивать цены на услуги в теме вопроса.

У каждого юриста свои расценки.

С уважением.

Надо оценивать ,какой суд и объем работ по доказыванию .

Подготовка к суду, составление исков - платно.

Павел, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут с составлением иска.

обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения

Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов в личные сообщения и все обсудить

Здравствуйте.