Как отказаться от заявления на сво
Если контракт не подписан, то просто не подписывать его и всё. Заявление в таком случае теряет свое значение. Если же контракт подписан, то как говорится, поезд ушёл
Договор подписали?
С уважением.
Это загадка?
Можете отказаться ,если ещё не подписали контракт .
Максим, можете отказаться, если контракт с МО РФ еще не подписали
Если контракт подписан, то увы, практически ни как. Если только заявление подано, то просто забыть и жить дальше.
Как отказаться? - нет ничего проще. Нужно ничего больше не подписывать и никуда не ходить оправдываться. Выключить телефон (желательно, но это на ваше усмотрение). Имею в виду не подписывать КОНТРАКТ о прохождении военной службы. Обычно граждане подписывают какие то бумаги ( анкеты, заявления, выражение намерений, клятвы и увещевания, любые бумаги, которые предложит подписать пункт отбора рекрутов) , но на утро не помнят что именно они подписали. Таких на сайте только я консультировал человек 7 за 2 месяца. Четверо из них что то подписали на Яблочкова в Мск. находясь в состоянии алкогольного опьянения, о чем честно заявили сами на утро в вопросе на сайте 9111. ру.
Не ходите в военный комиссариат, если контракт не подписывали.