Права сирот и лиц оставшихся без попечения
Могла ли мать, лишенная родительских прав, принять участие в приватизации совместно с детьми после их совершеннолетия?
Лучший ответ
Да, могла, если на момент приватизации была зарегистрирована с квартире.
А как же то что она не могла проживать в одном помещении с детьми, в отношении которых была лишена родительских прав?