У меня закончилась процедура банкротства
Здравствуйте! Нет, она должна была выдать разрешение на все, положенные Вам 42.000 рублей, если выплаты не были уменьшены действующим законодательством.
Здравствуйте
нужно смотреть отчет управляющего.
Вполне может быть и законно, так как вы должны были погасить ей расходы.
Доброе утро!
Запросите у фин. управляющего отчет!
В отчете указано, что за расходы он произвёл и на какую сумму.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!