Принадлежность собственности имущества МБОУ
Маша, смотрите Устав на сайте школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Устав содержится на сайте школы в разделе "документы"
Нет
Устав можно посмотреть на сайте школы
По уставу - нет. Данный документ не содержит такой информации, Маша. Можно сделать запрос о балансовой принадлежности имущества (как в само МБОУ, так и Учредителю).
Благодарю, на сайтах школ действительно имеется устав, где прописан учредитель, а так же наличие, либо отсутствие возможности сдачи имущества в аренду.