Сьемное жильё и пристав
Марина, могут, описать и компьютер изьять. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2025)
Как обезопасить изъятия компьютера?
Здравствуйте
Могут. Вы будете доказывать что это имущество принадлежит не вам.
Даже есть есть договор аренды ,что имущество в сьемном жилье не моё? А принадлежит в договоре что прописано собственнику, всё равно могут??
Компьютер могут изъять.
Имеет законное право провести исп. действия по месту вашего жительства, а собственнику придётся доказывать, что имущество не должника.
Ответ отключен модератором