В какой срок обязаны восстановить электроснабжение при условии проживания несовершеннолетних в квартире
Здравствуйте! Отключили эл энергию. Долг погашен в полном объёме с учётом услуги подключения. В какой срок обязаны восстановить электроснабжение при условии проживания несовершеннолетних в квартире
Лучший ответ
Предоставление коммунальных услуг возобновляется в течение 2 календарных дней со дня полного погашения задолженности и оплаты расходов исполнителя по введению ограничения, приостановлению и возобновлению предоставления коммунальной услуги.
В течение 3-х рабочих дней.