Заведующая пытается уволить по статье...
Здравствуйте,Ольга!
Думаю, что к Вам необоснованны претензии.
Но желательно полное понимание юридически значимых обстоятельств.
Я постоянно пишу объяснительные, даже за незначительные ошибки, и то, это не ошибки, а просто например отсканировать коробку, но не отдали в цех, она вылезла в инвентаризации плюсом... Но у нас на складе 2 кладовщика и 1 старший кладовщик, но пишу только я, потому что меня хочет убрать она...
Если вы одна и с ребёнком. значит дорожите своей работой и думайте чтобы не допускать ошибок. ведь ошибки бывают разные, есть и такие по которым ДОУ несёт мат.ответственность. Всё в ваших руках. налаживайте отношения с заведующей, по вашему ни где ни на какой работе. НЕ БУДЕТ ТОЧНО!
Да просто бывают какие то косяки, стараюсь все проверять, но на нас 5 складов, информации много, приходов много, бывают человеческие факторы... Но не по статье же... Я держусь руками и ногами за эту работу, но она ни в какую, сказала мне в лицо, что есть кому работать... С ней никак не поговорить, бестолку, только говорит, что директор против, а я директору сказала последний раз, когда с ним говорила, что буду работать, он сказал - Работай и все...
Премии лишать не имеет никакого права, так как это составная часть зарплаты
У нас премии на усмотрение начальства, мне так сказали в отделе кадров... По 10 тр уже 5 месяцев лишает... Просто если я уволюсь, я не знаю куда бежать, мне не с кем оставлять дочку, осталась одна мама пенсионер и все, помощи нет, поэтому держусь...
нарушат 192-193 ТК РФ -жалоба в Прокуратуру и Гострудинспекцию и иск в суд