Челябинск, 15.01.2025, 18:20

Добрый день! Я Частное лицо. Ищу Экспертов для эл.технической экспертизы. Спасибо

Вопрос №24397846 из г. Челябинск
опубликован 15.01.2025, 18:20
Добрый день! Я Частное лицо. Ищу Экспертов для эл.технической экспертизы. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

АНО Судебный Эксперт

Высшая палата судебных экспертов

АНО МСК Эксперт

Эксперт Групп на Кутузовском проспекте

ст 35 и 79 ГПК РФ Вам в помощь

15.01.2025, 18:22
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Спасибо за ответ

Но я из Челябинска Ищу экспертов в Челябинске

15.01.2025, 18:28

Здравствуйте! В сети Интернет есть много экспертных организаций, лишь нужно приложить немного усилий поискать, позвонить и выяснять о возможности проведения и стоимости. Если нужно для суда, то предварительно в организации нужно направлять запрос о возможности проведения экспертизы по поставленным вопросам, срокам и стоимости.

Есть: Торгово-промышленная палата, Техническая экспертиза и оценка, АНО "Наш эксперт"

16.01.2025, 05:06
Оценка автора вопроса:

Доброе утро Спасибо за ответ Начал заниматься этим вопросом еще до Нового года. Пока безрезультатно Поэтому решил обратиться на данный сайт Спасибо С уважением к Вам

16.01.2025, 07:17

Ознакомилась с вашими предыдущими вопросами. Уверены что экспертиза будет только электро-техническая? Учитывая конструкцию дома, встанет вопрос о переоборудовании крыши для заведения проводов, соблюдение строительных и пожарных норм.

Вероятно речь пойдет о комплексной строительнотехнической и электротехнической экспертизе. Чаще такие сложные экспертизы назначают в Судебная экспертиза и оценка, эксперт Грибанова М.С., но последнее время есть жалобы на качество и сроки.

16.01.2025, 07:50
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ

16.01.2025, 08:59