Позвонил человек по объявлению авто Лада ларгус, скинул 50 тыс задаток, свой паспорт и попросил утром пригнать в усть Лабинск авто
Лучший ответ
Какой вопрос в связи с этим?
Раз Вы согласились на принятие аванса соответственно выполнять условия договора езжайте подписать договор купли-продажи акт приема-передачи получаете деньги вложите расписку передавайте авто и документы
Вопрос в том, что может есть какая-то мошенническая схема подобная
Этого исключить нельзя..