Алушта, 16.01.2025, 11:25

Позвонил человек по объявлению авто Лада ларгус, скинул 50 тыс задаток, свой паспорт и попросил утром пригнать в усть Лабинск авто

Вопрос №24399033 из г. Симферополь
опубликован 16.01.2025, 11:25
Позвонил человек по объявлению авто Лада ларгус, скинул 50 тыс задаток, свой паспорт и попросил утром пригнать в усть Лабинск авто
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой вопрос в связи с этим?

Раз Вы согласились на принятие аванса соответственно выполнять условия договора езжайте подписать договор купли-продажи акт приема-передачи получаете деньги вложите расписку передавайте авто и документы

16.01.2025, 11:26

Вопрос в том, что может есть какая-то мошенническая схема подобная

16.01.2025, 11:36

Этого исключить нельзя..

16.01.2025, 12:40