Ярославль, 16.01.2025, 14:15

Коммуналка, общая кухня..

Вопрос №24399419 из г. Ярославль
опубликован 16.01.2025, 14:15
Соседи распивают алкоголь на общей кухне, курят и ходят в одних трусах (мужик).. ругаются матом... какие можно применить санкции для их наказания... если словами и прозьбами этого не делать... посылают!
Лучший ответ
Рекомендуется

Включать аудиозапись всегда такого общения подавать заявление в прокуратуру на оскорбление, в полицию на курение в месте общего пользования.

16.01.2025, 15:02

Пишите заявление в полицию.

С уважением.

16.01.2025, 14:17
Оценка автора вопроса:

Вызывайте полицию.

16.01.2025, 14:17

Если они алкоголики, ничего не поможет, они ничего не понимают. меняйте комнату или продавайте.

16.01.2025, 14:18

Обратитесь в полицию.

Нормы права:

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОЛИЦИИ

Статья 1. Назначение полиции

1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.

2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.

16.01.2025, 14:18

Будете писать заявления в полицию. вы же и пострадаете. либо от них самих. либо от их дружков. бороться с алкоголиками, то же самое что с ветреными мельницами, БЕСПОЛЕЗНО.

16.01.2025, 14:19

Полицию вызывайте, они найдут статью, был бы человек

16.01.2025, 14:44

Сменить жильё, т.к. все ваши действия будут в штыки восприняты и будет в отношении вас объявлена ВОЙНА.

16.01.2025, 15:35