Установка доводчика двери в МКД

Добрый день! За чей счёт должна производиться установка и содержание доводчика двери в подъезд МКД (как огбщедомового имущества)?
Лучший ответ

Дверь, домофон, доводчик - являются общим имуществом многоквартирного дома их обслуживание и ремонт осуществляет управляющая компания, но только при условии, что вы на общем собрании включили данные услуги в перечень оказываемых, утвердили тариф и вами не заключен договор на их обслуживание с иной подрядной организацией.

Благодарю!

Сергей Владимирович, установка УК, содержание за счет собственников МКД

за счет ук

За счет вашей УК

Благодарю!