Трактор заезжает за дом и выезжает задом, сколько раз обращались в сельскую управу.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, живем в селе, улица у леса и крайный дом. Сейчас зима и чистят дороги, но... Не делают разворот для машины. Трактор заезжает за дом и выезжает задом, сколько раз обращались в сельскую управу. У соседей заболел ребенок очень сильно новорождённый и вызвали скорую, пол часа он пытался развернуться в конце улицы и за это время умереть можно! А если пожар? Пожалуйста подскажите, должны ли они делать разворот в конце улицы?
Лучший ответ
Андрей Юрьевич, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Спасибо огромное за помощь 🙏