Иск за причиненный вред несовершеннолетним
Подать заявление в полицию на изучение отказного материла.
Сфотать весь материал, включая все перс данные.
Откажут, жалобу в прокуратуру района для начала
Федеральный закон "О персональных данных" регулирует отношения, связанные с обработкой персональных данных, если их обработка позволяет осуществлять в соответствии с заданным алгоритмом поиск персональных данных, зафиксированных на материальном носителе и содержащихся в картотеках или иных систематизированных собраниях персональных данных, и (или) доступ к таким персональным данным (часть 1 статьи 1). Следовательно, действие этого Закона не распространяется на отношения по собиранию, проверке, хранению сведений в процессе возбуждения, расследования и рассмотрения уголовных дел и сам по себе он не может ограничивать права участников уголовного процесса и заявителей о преступлениях на ознакомление с материалами уголовных дел и проверок сообщений о преступлениях.
Таким образом, наличие в материалах проверки по заявлению о правонарушении персональных данных иных лиц, при отсутствии в них сведений об их частной жизни и иных конфиденциальных сведений, не может ограничивать право гражданина на ознакомление с этими материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы.
Потом иск в суд по ст.15 ст.1064 ГКРФ
Законному представителю нл адресуйте иск.можете в личку к юристу обратиться за помощью.
Вадим, можете сразу обратиться в суд, и через судебный запрос уточнить ФИО и адреса родителей, поскольку они будут ответчиками
Обжаловать отказ в ВУД. Вы вправе ознакомиться с материалами проверки и снять с них фотокопии.