Здравствуйте, моему сыну скоро 20 лет исполняется, нужно менять паспорт, а у него нет приписного из военкомата
Нет, без учета в военкомате паспорт не поменяют, необходима явка.
Не забывайте просмотреть сообщения в правом верхнем углу экрана
Ничего он не поменяет. пусть встаёт на учёт в военкомат, ЭТО ЕГО ОБЯЗАННОСТЬ!
Это обязанность гражданина - встать на воинский учёт в 18 лет, для этого повестки не нужны. Теперь придется заплатить штраф, и все равно встать на воинский учёт . Без этого он не паспорт не отменяет, ни работать не устроится - теперь всех работодателей обязали подавать отчёт по военнообязанным каждый (!) месяц
На учёт идёт и встаёт в ВК, а дальше уже и паспорт поменяет.