И будет ли бывший муж иметь долю с капитала после развода?
Всем здравствуйте. Хочу купить дочке квартиру. Она в разводе, есть ребёнок 2 годика. Маткапииал хотим внести в ипотеку. Вопрос: нужно ли будет брать у бывшего мужа согласие? И будет ли бывший муж иметь долю с капитала после развода?
Лучший ответ
Никакого согласия на приобретение квартиры в ипотеку от бывшего мужа не нужно. Прав на квартиру после внесения материнского капитала в ипотеку он иметь не будет.
Если квартира куплена после развода, то никаких прав у бывшего, в том числе на маткапитал нет и не будет
Ответ отключен модератором