Хочу увидеть границы участка на определенную дату, так как предполагаю что их могли изменить по общему забору (соседи)
Не благодарите:
Архив кадастровых планов территорий, файлов ЕГРН.
Принцип работы архива:
1) загружаете актуальные КПТ или выписку;
2) получаете баллы за загруженный документ (если этот документ не был загружен ранее);
3) полученные баллы вы можете обменять на любой файл, содержащийся в архиве.
Если загрузить нечего, то баллы для архива КПТ можно купить.
Стоимость зависит от количества.
Архив КПТ в цифрах:
• 3 582 532 файла КПТ;
• информация о 751 153 кадастровых кварталах (всего в России их 936 662);
• 6 700 211 файлов выписок, паспортов ЗУ и ОКС, справок;
• 19 472 кадастровых инженера являются пользователями веб-сервиса;
• каждые 30 минут обновляется список файлов архива.
Что делать и как доказать/подтвердить изменение точек в кадастре,и соответственно,смещение забора на мою сторону?