Что понимается под сохранностью и управлением наследства, если речь об авто
то же самое как по другому наледственному имуществу
Вы можете взыскать со второго наследника - половину стоимости аренды гаража с даты смерти наследодателя .Так как до 6 месяцев вы не получаете свидетельство о праве ,то страховку- для того ,что бы управлять транспортным средство вы не сможете взыскать- если он не допущен к праву управления и не использовал авто. Что касается ремонта ,то до смерти сына у сына перед вами обязательства возникли и формально вы можете требовать исполнения их с наследника.Вы можете либо соглашение между собой заключить или обратиться с иском в суд.