Ювелирное изделие возврат
Муж купил мне на подарок серьги, при покупке сережек не знал, что возврат будет невозможен если консультант срежет бирки и его никто не предупреждал об этом даже.
Они мне не подошли, что делать сейчас?
На сайте указано что вернуть можно только дистанционный товар в течение 7 дней и если не срезаны бирки
Лучший ответ
Качественные ювелирные изделия не подлежат обмену или возврату даже с бирками, за исключением дистанционной покупки.
Согласно Закону "О защите прав потребителей" ювелирные изделия не подлежат возврату
Увы 25 закона вернуть права не даёт
Только 4 и 18 п1 и/или 10 и12 закона