Была написана расписка, что человек будет выплачивать проценты каждый месяц.
Угона нет, раз есть доверенность (надо только со сроками по ней определиться). Взыскивайте деньги, если не пропущен срок давности и аннулируйте доверенность, ст. 185 ГК, тогда и вернете авто (если оно ещё не продано по доверенности опять же).
Ответ отключен модератором
Хотя думаю есть один вариант чтоб он досудебно вернул
Заведомо ложный донос влечёт уголовную ответственность по ст 306 УК РФ.
Надо через суд истребовать Ваше ТС из владения Вашего кредитора. Надо исходить из текста расписки, ее условий и текущей ситуации.
Нельзя заявять об угоне если не было угона. Это же очевидно!) "Что можно сейчас сделать с этим..." Кому сделать? Для начала надо в ходе личной консультации внятно связно изложить суть происходящего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Взыскивать в судебном порядке