Трудовое право. Руководитель пытается незаконно уволить
Смотря какой итог вы хотите.
Сейчас то до увольнения просто стараться побольше таких разговоров записывать
Итог - мне время нужно для поиска нового места. А это пол года - год
Запаситесь диктофоном и ведите скрытую запись. Такие записи признаются доказательствами. Это позиция Верховного суда.
Иван Алексеевич, запишите угрозы руководителя на диктофон, обращайтесь с жалобой в ГИТ, в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Здравствуйте
С жалобой в Прокуратуру