Препятствует проживания двух свидетелей по уголовному делу, близких родственников задержаного
Препятствует проживания двух свидетелей по уголовному делу, близких родственников задержаного, к изменению меры пресечения домашним арестом, если проживают в одном доме.
Лучший ответ
Формально нет, если сууд установит запрет на общение со свидетелями. Но могут и отказать
Скорее да
Только суд может наложить запрет на общение.
В целом Да препятствует ему запрещено общаться со свидетелями