Прописка на новой жилплощади.
Можете. Можете вообще его не прописывать.
Без его участия его нельзя прописать, если он совершеннолетний, как понимаю.
Можете, если сын достиг 14 лет.
Спасибо за ответ. При продаже квартиры сын не хочет выписываться . Так сказать "ставит палки в колеса". По этому я хотела выписать -прописать его на новую жилплощадь ,но с временной регистрацией. Так возможно будет юридически!? Сын совершеннолетний.
В новом жилье вы вообще можете не делать ему регистрацию (если он совершеннолетний).
Спасибо за ответ. При продаже квартиры сын не хочет выписываться . Так сказать "ставит палки в колеса". По этому я хотела выписать -прописать его на новую жилплощадь ,но с временной регистрацией. Так возможно будет юридически!?
Если он добровольно не хочет сниматься с регистрации, то снять с регистрации вы сможете его только через суд и если есть основания. Вы можете продать квартиру и с зарегистрированным в ней сыном - новый хозяин сам его потом снимет с регистрации, правда, такая квартира будет стоить дешевле.