Что делать если уже 10 дней от парня нет писем
Скорее всего, он этапирован из СИЗО в ИК, и пока еще не доехал.
10 дней, не срок.
Ждать. 10 дней - не много в такой ситуации, Анжела.
В таких ситуациях можно попробовать связаться с администрацией СИЗО или колонии, чтобы узнать, куда переведен ваш парень. Если он до сих пор не прибыл на новое место, то можно обратиться в правоохранительные органы для выяснения причин его отсутствия. Также можно написать жалобу на отсутствие информации о местонахождении вашего парня и требовать более оперативного ответа на ваши запросы.
Он на этапе очевидно. С этапа письма не идут, а этап может месяц длиться
Анжела, ожидать от него письма.