Ростов-на-Дону, 20.01.2025, 14:35

Списание долга участников СВО

Вопрос №24406964 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.01.2025, 14:35
Списание долга участников СВО
Лучший ответ
Рекомендуется

Под списание попадают просроченные долги по кредитам, по которым до 1 декабря 2024 года вступил в силу судебный акт о взыскании задолженности или было возбуждено исполнительное производство. Максимальная сумма списания просроченной задолженности — 10 млн рублей.

20.01.2025, 14:36

В сети много информации...

20.01.2025, 14:36

Мобилизованным в 2022 г.спишут долги находятся в производстве ФССП

20.01.2025, 14:39

Нет

20.01.2025, 14:50

Вопрос какой и какая у вас ситуация? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

20.01.2025, 14:42

По указу президента о списании долгов находящихся в производстве у ФССП для военнослужащих в зоне СВО,я мобилизованный в 2022 г.дело у ФССП с 2021 г.могу я списать задолженность

20.01.2025, 14:46

Здравствуйте, долги списываются тем кто подписал контракт после 1.12.2024, в условиях прописано, что решения должны быть до этой даты.

20.01.2025, 14:46