Донецк, 20.01.2025, 17:53

Рапорт за не использованные выходные дни в зоне СВО и неотгуляный основной отпуск за 2024 год

Вопрос №24407465 из г. Донецк
опубликован 20.01.2025, 17:53
Здравствуйте! Нужно напечатать два этих рапорта!-какая цена!? Пишите только СМС
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, нужно понимать о чем идет речь, выбирайте юриста и с ним лично обсуждайте условия.

20.01.2025, 17:56

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

20.01.2025, 17:55

Здравствуйте, пишите в личные сооющения

20.01.2025, 18:00

Выплата за отпуска неотгуляные не производится только в случае увольнения в связи с выслугой 20 лет календарей. По поводу ДСО, тут по мимо рапорта нужно будет выписки об убытии и прибытии

20.01.2025, 18:01

После СВО отгуляете своё.

Не времечко сейчас об отдыхе думать.

Вся страна днём и ночью работает на Вас.

Не подведите страну!

20.01.2025, 18:08

Гость, если не в теме, то лучше такие рекомендации не давайте. Сами поди в отпуске уже побывали в истекшем году? Хорошо сидя на диване и в тёплой квартире советы давать.

20.01.2025, 18:34

Право на дополнительные сутки отдыха не носит накопительного характера, реализуется ежегодно на основании волеизъявления военнослужащего, в том числе при предоставлении отпусков, причитающихся за текущий год, либо в следующем году, в случае присоединения к основному отпуску за текущий год, предоставленному в следующем году

20.01.2025, 18:22